Блаженнопочивший протоиерей Леонтий Никифоров

Настоятель храма с 4 августа 1963 года по 3 февраля 2018 года.

31.07.1930 г. рождения.

24 апреля 1984 г. награжден орденом Преподобного Сергия Радонежского III степени. 5 апреля 1988 г. награжден митрой. В 1999 г. награжден орденом Благоверного князя Даниила Московского III степени. 22 апреля 2005 г. удостоен права служения Божественной литургии с отверстыми Царскими вратами до Херувимской песни. В 2009 г. на пятидесятилетие иерейского служения владыкой Климентом награжден орденом
Преподобного Серафима Саровского III степени. 5 апреля 2011 г. присвоена высшая церковная награда служение Божественной литургии с отверстыми Царскими вратами по молитву «Отче наш».

Иерей Тихон Худяков

Настоятель храма.

Дата рождения: 11.06.1986 г. День ангела: 29 июня. Дата диаконской хиротонии: 15 декабря 2013 года.

Церковные награды: двойной орарь. Дата иерейской хиротонии 3 октября 2018 года. Духовное образование: Калужская Духовная семинария. Руководитель отделов по Культуре и по взаимодействию с обществом и СМИ Козельской епархии, духовник епархиального социального центра «Рождественский» села Нижние Прыски Козельской епархии.

Иерей Симеон Худяков

Дата рождения: 15.02.1984г. День ангела: 16 февраля Дата хиротонии: 01.01.2012 Духовное образование: Калужская Духовная семинария. Церковные награды: набедренник, камилавка. Штатный клирик, руководитель отдела по работе с Казачеством Козельской епархии.

Диакон Валерий Волков

Дата рождения: 17.02.1962 г. Дата диаконской хиротонии: 19.08.2016 г. Светское образование: В 1999 году окончил Ростовский военный институт ракетных войск им. Главного маршала артиллерии М. И. Неделина (РВВКИУ РВ) по специальности радиоинженер. Духовное образование: в 2008 году очно окончил Калужскую духовную семинарию.